Учебные материалы


В СООБЩЕНИИ БРЕСТ-НОВОСИБИРСК



Карта сайта roboboric.ru №№ ваго-нов Род ваго-нов Пункты обращения вагонов Число мест в вагонах: Дорога обслу- живания СВ K ПЛ СИД К Брест-Сургут - 34/4 - - ЛВЧ 3 ПЛ Киров-Брест - - 52/2 - ГОРК ПЛ Брест- Новосибирск - - 52/2 - ЛВЧ 3 ПЛ -/- - - 52/2 - ПЛ -/- - - 52/2 - ПЛ -/- - - 52/2 - К -/- - 30/8 - - КР -/- - 32/4 - - ВР -/- - - - - К -/- - 30/8 - - К -/- - 34/4 - - ПЛ -/- - - 50/4 - ПЛ -/- - - 52/2 - ПЛ -/- - - 52/2 - ПЛ -/- - - 52/2 - 13* ПЛ -/- - - 52/2 - 14* ПЛ -/- - - 52/2 - 15* ПЛ -/- - - 52/2 -

Максимальная длина поезда 18 вагонов.

Поезд № 104/103 круглогодичный, один раз в неделю из Бреста по вторникам, из Новосибирска по пятницам, прибытием Брест по понедельникам.

Нумерация вагонов с хвоста поезда из Бреста, с головы из Новосибирска.

Основное ядро вагоны с № 1 по № 12.

В вагоне № 6 места 1 по 4 для проводников с 5 по 36 в продажу. В вагоне № 5 места с 1 по 4 для проводников, места 37,38 для ПЭМ, места 5,6, в вагоне № 9 места № 1,2 резерв ЛНП. В вагоне № 7 места с 1 по 4 для проводников, места 37,38 для пассажиров, места с 5 по 8 для работников ВР. В вагоне № 8 места с 1 по 4 для проводников, места 37,38 для пассажиров. Во всех плацкартных вагонах места 53,54 для хранения белья.

Вагон № 27 Брест-Сургут курсирует поездами № 104/378-377/103 Бреста по вторникам хвосте до Тюмени прибытием по четвергам, далее по четвергам в хвосте до Сургута прибытием и отправлением по пятницам голове до Тюмени и далее по субботам голове поезда прибытием в Брест по понедельникам.

Вагон №30-ПЛ-52/2 Киров-Брест отправлением из Кирова по воскресеньям в хвосте, прибытием в Брест по понедельникам, отправлением из Бреста по вторникам в голове поезда, прибытием в Киров по средам в голове поезда. В вагоне №30 места 53,54 для хранения белья.

П.№ 113 Б СКОРЫЙ П.№ 114 Б НОВОСИБИРСК - БРЕСТ БРЕСТ - НОВОСИБИРСК Совмещен с п. 63/64, 103/104, 133/134 Один раз в неделю Через Омск,Свердловск,Владимир,Смоленск Всего в пути 67 ч 21 м Всего в пути 69 ч 00 м

Приб Ст Отпр Раздел пункты Км Код ст Приб Ст Отпр ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯЖ.Д. - - 22.09 НОВОСИБИРСК-ГЛ 8.48 - - 1.26 1.49 Барабинск 4.32 4.55 4.07 4.09 Татарская 2.26 2.28 6.23 7.09 ОМСК 23.49 0.36 9.00 9.05 Называевская 21.27 21.32 СВЕРДЛОВСКАЯ Ж.Д. 10.39 10.51 Ишим 19.29 19.41 11.50 11.52 Голышманово 18.28 18.30 13.16 13.18 Заводоуковская 17.04 17.06 14.37 15.17 Тюмень 15.09 15.39 18.26 18.28 Камышлов 12.19 12.21 21.07 22.04 ЕКАТЕРИНБУРГ 8.37 9.34 22.49 22.51 Первоуральск 7.46 7.48 1.58 2.00 Кунгур 4.35 4.37 3.26 3.46 ПЕРМЬ 2 2.47 3.07 ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д. 7.41 8.04 Балезино 22.48 23.11 8.33 8.35 Глазов 22.17 22.19 10.01 10.02 Зуевка 20.39 20.40 11.27 11.52 КИРОВ ПАСС 18.15 18.50 13.14 13.16 Котельнич 1 16.38 16.40 14.56 14.58 Шахунья 14.48 14.50 18.00 18.15 ГОРЬКИЙ МОСК. 10.11 11.10 - - 18.25 Горький Сортир 9.59 10.00 18.45 18.47 Дзержинск 9.35 9.36 20.45 20.47 Ковров 1 7.35 7.37 21.53 22.16 ВЛАДИМИР ПАСС 6.25 6.48 МОСКОВСКАЯ Ж.Д. 0.47 0.52 Москва Курская 3.58 4.03 1.20 1.45 МОСКВА СМОЛ. 3.10 3.35 4.54 5.17 Вязьма 23.50 0.13 6.31 6.33 Ярцево - - 22.32 7.04 30* 7.34 Духовская 21.27 29* 21.56 7.52 7.57 СМОЛЕНСК ЦЕНТР 21.05 21.09 - - 8.50 Красное - - 20.23 БЕЛОРУССКАЯ Ж.Д. - - 7.52 Госграница САИПС - - 19.21 - - 8.05 Осиновка - - 19.07 - - 8.09 Хлюстино - - 19.02 - - 8.14 Хлусово - - 18.56 - - 8.17 Городнянский - - 18.53 8.23 8.41 ОРША-ЦЕНТР. 18.21 18.47 - - 8.47 Орша Центр(с.4) - - 18.13 - - 9.04 Коханово - - 18.01 9.21 9.23 Толочин 17.44 17.46 - - 9.45 Славное - - 17.24 - - 9.52 Бобр - - 17.16 - - 10.01 Крупки - - 17.06 - - 10.11 Приямино - - 16.56 - - 10.18 Новосады - - 16.49 10.28 10.31 БОРИСОВ 16.37 16.40 10.46 10.48 Жодино 16.19 16.21 - - 10.59 Красное Знамя - - 16.10 - - 11.08 Смолевичи - - 16.03 - - 11.20 Городище - - 15.53 - - 11.27 Колодищи - - 15.49 - - 11.30 Озерище - - 15.46 - - 11.33 Степянка - - 15.43 - - 11.40 Минск-Вост. - - 15.38 11.46 12.15 МИНСК-ПАСС. 15.14 15.32 - - 12.21 Минск-Сорт(П.3) - - 15.08 - - 12.25 Минск-Сорт(П.1) - - 15.04 - - 12.32 Помыслище - - 14.56 - - 12.41 Фаниполь - - 14.48 - - 12.51 Койданово - - 14.38 - - 12.59 Негорелое - - 14.30 - - 13.07 Колосово - - 14.22 - - 13.15 Столбцы - - 14.13 - - 13.29 Городея - - 13.59 - - 13.41 Погорельцы - - 13.47 13.57 14.00 БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТ. 13.29 13.32 - - 14.03 Барановичи-Ц. - - 13.26 - - 14.10 Грицевец - - 13.19 - - 14.15 Лесная - - 13.14 - - 14.29 Доманово - - 12.55 14.41 14.43 Ивацевичи 12.40 12.43 - - 14.51 Коссово-Полесс - - 12.32 - - 14.59 Бронная Гора - - 12.26 15.08 15.10 о.п.Береза-Гор 12.16 12.18 - - 15.16 Береза-Картузс 11.59 10* 12.09 15.33 15.35 Оранчицы 11.41 11.43 - - 15.50 Тевли - - 11.26 16.02 16.04 ЖАБИНКА 11.10 11.12 - - 16.24 Брест Восточн. - - 10.54 16.30 - - БРЕСТ-ЦЕНТР. - - 10.48 БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЙ ВАГОН БРЕСТ-СУРГУТ СВЕРДЛОВСКАЯ Ж.Д. ПОЕЗД № 378 - - 19.07 ТЮМЕНЬ 11.35 - - 21.09 21.11 Усть-Тавда 9.25 9.27 22.38 22.54 Тобольск 7.46 8.01 0.04 7* 0.11 Слинкино 6.45 0.47 0.49 Юность Комсом. 6.10 6.12 2.15 2.38 Демьянка 4.25 4.42 3.09 53* 4.02 Нелым 4.01 5.30 5.40 Салым 2.35 2.37 5.55 37* 6.32 Качипенг 2.12 7* 2.19 6.49 13* 7.02 Сивыс-Ях 1.59 7.27 7.40 Куть-Ях 1.31 1.33 8.52 9.06 Пыть-Ях 0.02 0.17 9.30 9.34 Усть-Юган 23.35 23.37 10.29 - - СУРГУТ - - 22.41 ПОЕЗД № 377

Загрузка...

Схема состава поезда № 113/114

в сообщении Новосибирск. – Брест

№№ ваго-нов Род ваго-нов Пункты обращения вагонов Число мест в вагонах: Дорога обслу- живания СВ K ПЛ СИД К Омск – Брест – 34/4 – – ЛВЧД–1 З–СИБ К – “ – – 34/4 – – ПЛ – “ – – – 52/2 – В обороте один состав ЛВЧ–7 ЗСиб ФПКФ на ЭПТ, ЭО, с ЭЧТК К Новосибирск – Брест – 34/4 – – К – “ – – 34/4 – – К – “ – – 34/4 – – 7Э К – “ – – 26/12 – – КР – “ – – 28/10 – – ВР – “ – – – – – ПЛ – “ – – – 52/2 – ПЛ – “ – – – 52/2 – ПЛ – “ – – – 52/2 – ПЛ – “ – – – 52/2 – 27/272 РИЦ12 Новосибирск – Берлин – – – ЛВЧ–7 ЗСиб. ФПКФ 26/271 РИЦ12 Омск – Берлин – – – ЛВЧД–1 ЗСиб. ФПКФ 24/269 РИЦ12 Челябинск – Берлин – – – ЮУр. ФПКФ К Брест – Сургут – 34/4 – – БЧ

1. Скорый поезд № 113/114 Новосибирск-Брест курсирует круглогодично, один раз в неделю. Отправлением из Новосибирска по вторникам, проследованием по ст. Омск, Свердловск по средам, прибытием в Брест по пятницам. Отправлением из Бреста по субботам, проследованием по ст. Свердловск по понедельникам, прибытием в Новосибирск по вторникам.

2. Нумерация вагонов указана с «хвоста» поезда при отправлении из Бреста, с «головы» поезда из Новосибирска.

3. Cтанции изменения номера поезда: Москва-Курская , Пост-Алексеевский

4. Cтанции изменения направления движения поезда: Москва-Курская , Пост-Алексеевский

5. Максимально допустимая длина поезда по участкам следования: по ст. Екатеринбург не более 17 вагонов, по Горьковской , Московской ж.д.- 19 вагонов, Белорусская - 18 вагонов.

6. Максимальная схема поезда (24,5): от Новосибирска до Омска 11 вагонов, от Омска до Тюмени 15 вагонов, от Тюмени до Екатеринбурга 16 вагонов, от Екатеринбурга до Минска 17, от Минска до Бреста 16 вагонов.

7. Станции смены локомотивов: Барабинск, Екатеринбург, Балезино, Владимир, Москва-Смоленская, Вязьма

8. Станции смены локомотивных бригад без смены локомотивов: Омск-пасс, Ишим, Тюмень, Пермь, Киров, Н.Новгород .

9. Станции снабжения водой: Омск-пасс, Екатеринбург, Пермь, Киров, Орша-Центр, Минск

10. Станции снабжения топливом: Омск-пасс., Екатеринбург, Пермь, Киров.

11. Станции обслуживания ЭЧТК: Новосибирск, Омск , Екатеринбург, Духовская.

12. Cтанции сбора мусора: Барабинск, Омск-Пасс., Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Н.Новгород, Орша-Центр, Минск.

13. Переменный трафарет: нет.

14. Вагоны повышенной комфортности: № 7 К места с 5 по 28,37,38 эконом- класса.

15. Беспересадочные вагоны:

Беспересадочный вагон РИЦ 27/272 Новосибирск-Берлин курсирует круглый год от Новосибирска до Бреста составе поезда № 113 Новосибирск-Брест, отправлением из Новосибирска по 2 дням с 13/12 - 11г. по 04/12 - 12г. с переприцепкой по ст. Брест к поезду № 69/1248 Саратов-Берлин с 16/12 - 11г. по 07/12 - 12 г. по 5 дням недели, прибытие и отправление из Берлина c 17/12 - 11г. по 8/12 - 12г. г. по 6 дням недели. При обратном следовании в составе поезда №1249/70 Берлин Саратов с переприцепкой по ст. Орша c 18/12-11г. по 9/12 - 12 г. по 7 дням недели к поезду № 64 Минск-Иркутск, прибытием в Новосибирск c 21/12 - 11г. по 12/12 - 12г. по 3 дням недели.

Беспересадочный вагон РИЦ № 26/271 Омск-Берлин курсирует круглый год от Омска до Бреста в составе поезда № 113 Новосибирск-Брест, отправление из Омска c 14/12- 11г. по 05/12 - 12г. по 3 дням недели, с переприцепкой по ст. Брест к поезду № 69/1248 Саратов-Берлин с 16/12 - 11г. по 07/12 - 12 г. по 5 дням недели, прибытие и отправление из Берлина c 17/12 - 11г. по 8/12 - 12г. по 6 дням недели. При обратном следовании в составе поезда №1249/70 Берлин Саратов с переприцепкой по ст. Орша c 18/12-11г. по 9/12 - 12 г. по 7 дням недели к поезду № 64 Минск-Иркутск, прибытием в Омск c 21/12 - 11г. по 12/12 - 12г. по 3 дням недели.

Беспересадочный вагон РИЦ № 24/269 Челябинск-Берлин курсирует круглый год, отправлением из Челябинска по 3 дням с 14/12 - 11г. по 5/12 - 12г. от Челябинска до Екатеринбурга в составе поезда №120 Оренбург-Екатеринбург, с переприцепкой по Екатеринбургу в те же сутки в состав поезда № 113 Новосибирск-Брест, с переприцепкой по Бресту 16/12 - 11г. по 7/12 - 12 г. по 5 дням недели к поезду № 69/1248 Саратов-Берлин, прибытие и отправление из Берлина c 17/12 - 11г. по 8/12 - 12г. г. по 6 дням недели, из Берлина в составе поезда №1249/70 Берлин-Саратов с переприцепкой по ст. Орша c 18/12-11г. по 9/12- - 12г. по 7 дням недели к поезду № 64 Минск-Иркутск, с переприцепкой по Екатеринбургу по 2 дням недели c 20/12 - 11г. по 11/12 - 12г. к поезду № 142 Екатеринбург-Симферополь, прибытием в Челябинск в те же сутки.

Беспересадочный вагон № 29 К Брест-Сургут курсирует один раз в неделю.

Отправлением от Минска до Тюмени по субботам в «хвосте» поездом № 114, переприцепкой по ст Тюмень к п. № 378/377 Казань - Новый Уренгой до Сургута . Отправлением из Сургута по вторникам п. № 377/378, переприцепкой по Тюмени по средам в «голову» поезда № 113 прибытием в Минск по пятницам.

16. Прицепные вагоны:

Прицепные вагоны № 1, 2, 3 Омск-Брест курсируют один раз в неделю.

Отправлением из Омска по средам в «голове» поезда № 113 Новосибирск-Брест, прибытием в Брест по пятницам, отправлением из Бреста по субботам в «хвосте» поезда № 114 Брест-Новосибирск, прибытием в Омск по вторникам.

17. Прочие вагоны: нет

18. Выделяются места:

В купейных вагонах - 34/4 -места с 1 по 4 для проводников, места с 5 по 38 в продажу пассажирам. В плацкартных вагонах - 52/2- двухместные купе для отдыха проводников, места с 1 по 52 в продажу пассажирам, места 53, 54 для хранения белья.

В вагоне № 8 КР - 28/10 места: с 1 по 4 для отдыха проводников , с 5 по 8 для ЛНП, ПЭМ, с 9 по 32 в продажу пассажирам , с 33 по 36 для работников МВД , 37, 38 - радиорубка.

В вагоне № 7 К - 26/12- места с 1 по 4 для проводников, с 5 по 28, 37, 38 в продажу пассажирам, с 29 по 36 для отдыха работников вагона-ресторана

19. Факультативных вагонов нет

20. Станции пограничного и таможенного контроля: нет.

П.№ 115 Б СКОРЫЙ "СУЗОРЬЕ" П.№ 116 Б МИНСК-ВАРШАВА ВАРШАВА-МИНСК Ежедневный Через Брест Всего в пути 10 ч 27 м Всего в пути 10 ч 22 м

Приб Ст Отпр Раздел пункты Км Код ст Приб Ст Отпр БЕЛОРУССКАЯ Ж.Д. - - 20.44 МИНСК-ПАСС. 8.02 - - - - 20.50 Минск-Сорт(П.3) - - 7.56 - - 20.54 Минск-Сорт(П.1) - - 7.51 - - 21.02 Помыслище - - 7.45 - - 21.12 Фаниполь - - 7.35 - - 21.23 Койданово - - 7.25 - - 21.30 Негорелое - - 7.18 - - 21.38 Колосово - - 7.10 - - 21.45 Столбцы - - 7.01 - - 21.59 Городея - - 6.47 - - 22.11 Погорельцы - - 6.35 22.26 22.28 БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТ. 6.14 6.18 - - 22.31 Барановичи-Ц. - - 6.11 - - 22.38 Грицевец - - 6.04 - - 22.43 Лесная - - 5.59 - - 22.57 Доманово - - 5.41 - - 23.06 Ивацевичи - - 5.31 - - 23.12 Коссово-Полесск. - - 5.25 - - 23.18 Бронная Гора - - 5.19 - - 23.28 Береза-Картузск. - - 5.10 - - 23.43 Оранчицы - - 4.56 - - 23.56 Тевли - - 4.43 - - 0.08 ЖАБИНКА - - 4.31 - - 0.23 Брест Восточн. - - 4.16 0.29 2.40 БРЕСТ-ЦЕНТР. 2.30 4.10 2.48 2* 2.50 Парк Буг (ВЕВ) 1.44 37* 2.21 - - - Госграница - - - ПОЛЬСКИЕ Ж.Д. 1.58 - ТЕРЕСПОЛЬ(СЕВ) - - 0.36 ПОЕЗД № 11008 ПОЕЗД № 110011 - - 2.38 ТЕРЕСПОЛЬ(СЕВ) 23.56 - 2.47 2.48 Малашевиче 23.46 23.47 3.00 3.01 Хотулов 23.33 23.34 3.17 3.18 Бяла Подляска 23.16 23.17 3.38 3.39 Менджинец Подл 22.56 22.57 4.02 4.03 Луков 22.35 22.36 4.24 4.25 Седльце 22.13 22.14 5.00 5.01 Минск Мазовецк 21.37 21.38 5.40 - - ВАРШАВА ГДАНЬС - - 20.52 ПОЕЗД № 11011



edu 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная